Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата
Министерство обороны Оборона и безопасность

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

1.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Герой Российской Федерации, капитан 1 ранга
ДОЛОНСКИЙ Денис Владимирович

награжден орденом Мужества, орденом «За военные заслуги», орденом «За морские заслуги», медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени»

2.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Герой Российской Федерации, капитан 1 ранга
ФИЛИН Николай Иванович

кавалер трех орденов Мужества, ордена «За военные заслуги»

3.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 1 ранга
АБАНКИН Владимир Леонидович

награжден орденом Мужества, медалью «За заслуги перед Отечеством 1-й степени», медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени», медалью Ушакова

4. 

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 1 ранга 
ВОСКРЕСЕНСКИЙ Андрей Владимирович

кавалер трех орденов Мужества, ордена «За военные заслуги», медали «За заслуги перед Отечеством 2-й степени»

5.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 1 ранга
ИВАНОВ Константин Анатольевич

награжден орденом Мужества, орденом «За военные заслуги», медалью «За заслуги перед Отечеством 1-й степени», медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени», медалью Ушакова

6.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 1 ранга
ОПАРИН Денис Александрович

награжден орденом Мужества, медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени», медалью Ушакова

7.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 1 ранга
СОМОВ Константин Юрьевич

кавалер трех орденов Мужества, медали «За заслуги перед Отечеством 1-й степени», медали «За заслуги перед Отечеством 2-й степени»

8.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 2 ранга
АВДОНИН Александр Валерьевич

награжден орденом Мужества, орденом «За военные заслуги», медалью Ушакова

9.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 2 ранга
ДАНИЛЬЧЕНКО Сергей Петрович

награжден орденом Мужества, медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени»

10.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 2 ранга
СОЛОВЬЕВ Дмитрий Александрович

награжден медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени», медалью «За отвагу», медалью Ушакова

11.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Подполковник медицинской службы
ВАСИЛЬЕВ Александр Сергеевич

награжден медалью «За заслуги перед Отечеством 2-й степени», медалью Суворова

12.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 3 ранга
КУЗЬМИН Виктор Сергеевич

награжден медалью Ушакова

13.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан 3 ранга
СУХИНИЧЕВ Владимир Геннадьевич

награжден медалью «За отвагу»

14.

Список погибших членов команды научно-исследовательского глубоководного аппарата

Капитан-лейтенант
ДУБКОВ Михаил Игоревич

награжден ведомственными медалями Министерства обороны Российской Федерации

Источник: Министерство обороны

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.