Министерство обороны Оборона и безопасность

Рядовой спортивной роты ЦСКА завоевал золотую медаль на Всероссийских соревнованиях по каратэ «Тверской вызов»

Главная Новости В стране Подробнее

18.03.2021 (22:40)

Золотая медаль Всероссийских соревнований «Тверской вызов» по каратэ на счету рядового спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург

В Твери прошли Всероссийские соревнования «Тверской вызов» по каратэ. В турнире приняли участие 462 спортсмена из 24 регионов Российской Федерации.

Рядовой спортивной роты ЦСКА, г. Санкт-Петербург Макар Головин завоевал золотую медаль турнира в весовой категории свыше 84 кг, выиграв финальный бой у соперника из Санкт-Петербурга Даниила Камышова.

Третье место разделили каратисты из Орловской области Андрей Антонов и Иван Алферов.