Министерство обороны Оборона и безопасность

Спортсмены филиала Военной академии РВСН имени Петра Великого завоевали медали на чемпионате города Москвы и Московской области по гиревому спорту

Главная Новости В стране Подробнее

16.03.2021 (22:50)

На чемпионате Москвы и Московской области по гиревому спорту военнослужащие РВСН награждены медалями.

В упорной борьбе в личном зачете в весовой категории свыше 85 кг (мужчины) 1 место завоевал капитан Дмитрий Турищев.  В категории свыше 85 кг (юниоры) не было равных курсанту Максиму Тураеву. В категории до 73 кг (юниоры)  2 место досталось курсанту Константину Соколову.

По итогам соревнований в общем зачете сборная филиала завоевала 4 место из 10 команд-участников.

Источник: Министерство обороны