Главная Новости В стране Подробнее
11.01.2021 (05:10)
В дни новогодних праздников в общевойсковой армии, дислоцированной в Амурской области, Хабаровском крае и Еврейской автономии, проводилась плановая вакцинация от новой коронавирусной инфекции. Отечественную вакцину «Гам-КОВИД-Вак» («Спутник-V») получило около 500 военнослужащих.
Вакцинация проведена специально созданной выездной медицинской бригадой военного госпиталя, а также медицинскими специалистами соединений и воинских частей на местах в пунктах постоянной дислокации.
На местах были развернуты прививочные посты, где медицинские специалисты организовали проверку состояния здоровья военнослужащих и введение первого компонента вакцины. Второй компонент вакцины будет вводиться через 21 день.
Новости по теме:
Метки:
Источник: Министерство обороны