Оборона и безопасность Спорт Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации

Два представителя Уральского округа Росгвардии стали победителями Кубка мира по самбо

Инструктор по спорту высшей квалификации спортивной команды при управлении Уральского округа Росгвардии, заслуженный мастер спорта, многократный чемпион России, Европы и мира майор Альсим Черноскулов и старший инструктор по физической подготовке и спорта спортивной команды, мастер спорта международного класса прапорщик Денис Суханов стали победителями в своих весовых категориях 41-го Кубка мира по самбо «Мемориал Харлампиева», который состоялся в московских «Лужниках».

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 15 стран.

Росгвардейцы-уральцы завоевали золотые медали в двух весовых категориях из 13, майор Черноскулов в категории 100 кг, прапорщик Суханов в группе 82 кг.

Всего на счету сборной России 22 золотых, 4 серебряных и 16 бронзовых наград.

Два представителя Уральского округа Росгвардии стали победителями Кубка мира по самбо  Два представителя Уральского округа Росгвардии стали победителями Кубка мира по самбо