Общество Федеральная служба исполнения наказаний

Сотрудник спецназа УФСИН России по Волгоградской области стал чемпионом России по плаванию на дистанции 50 метров брассом

В Казани прошел чемпионат России по плаванию, в котором приняли участие более 400 спортсменов из 60 регионов страны, а также из Белоруссии. В течение шести дней они соревновались за медали по различным дисциплинам.

В числе спортсменов участие в чемпионате принял инструктор штурмового отделения отдела специального назначения «Барс» УФСИН России по Волгоградской области Кирилл Стрельников. По итогам соревнований он занял первое место на дистанции 50 метров брассом и стал чемпионом России по данной дистанции.