Общество Федеральная служба исполнения наказаний

Сотрудник Томского ИПКР ФСИН России заняла 2 место в Кубке России по универсальному бою среди мужчин и женщин

С 25 сентября по 2 октября в городе Медынь, Калужская область, проходил Кубок России по универсальному бою среди мужчин и женщин. На соревнования приехали спортсмены из 41 региона страны, всего 339 человек. В том числе сотрудники сборных команд ФСО, ФСИН, МВД, ВС РФ.

Универсальный бой, как вид спорта, изначально создавался как комплексное прикладное единоборство, которое интегрировало в себя лучшие российские и зарубежные наработки и прогрессивный зарубежный опыт в области рукопашного боя, а также прикладных и спортивных единоборств.

В личном зачете сотрудник Томского ИПКР ФСИН России преподаватель кафедры служебно-боевой и тактико-специальной подготовки старший лейтенант внутренней службы Анастасия Балаганская заняла в дисциплине универсальный бой лайт — 2 место. В финале встретилась со спортсменкой из г. Тверь. В разделе универсальный бой классика — 2 место, выиграла 3 боя, однако, в финале уступила представительнице Московской области.