Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии Экономика

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв Управления Росреестра по Ленинградской области

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв Управления Росреестра по Ленинградской области

№ п/п

ФИО

Группа и категория должностей предлагаемая для включения в кадровый резерв Управления

1.

Акулова Людмила Владимировна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственный земельный надзор»

2.

Алешина Ангелина Алексеевна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Кадастровая оценка недвижимости»

3.

Белова Анна Вадимовна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Кадастровая оценка недвижимости»

4.

Бугай Алексей Владимирович

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Эксплуатация информационных систем, технических средств и каналов связи»

5.

Бугрова Дарья Юрьевна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

6.

Василюк Арсений Александрович

старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственный земельный надзор»

7.

Гусева Юлия Александровна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

8.

Ершова Мария Витальевна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственный земельный надзор»

9.

Житкова Анастасия Григорьевна

старшая группа должностей категории «специалисты» аппарата Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

10.

Карлукова Любовь Анатольевна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

11.

Кукса Юлия Юрьевна

старшая группа должностей категория «обеспечивающие специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению: «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

12.

Кутузова София Сергеевна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

13.

Кутузова София Сергеевна

ведущая группа должностей категория «руководители» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

14.

Ларионова Елена Вячеславовна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

15.

Леонов Владимир Алексеевич

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

16.

Майзель Инна Витальевна

старшая группа должностей категории «специалисты» аппарата Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

17.

Медведкова Виктория Олеговна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

18.

Михайлова Ксения Константиновна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

19.

Новожилова Анастасия Александровна

старшая группа должностей категории «обеспечивающие специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственный земельный надзор»

20.

Потахова Ксения Дмитриевна

старшая группа должностей категория «обеспечивающие специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению: «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

21.

Сабирова Регина Салаватовна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

22.

Самсонова Анастасия Денисовна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

23.

Середина Марина Николаевна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

24.

Соколов Владислав Игоревич

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственный земельный надзор»

25.

Сольская Анастасия Валерьевна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Финансово-экономическое обеспечение»

26.

Тихомирова Светлана Анатольевна

старшая группа должностей категория «обеспечивающие специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению: «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

27.

Тихонова Ольга Александровна

старшая группа должностей категории «специалисты» территориальных/межмуниципальных отделов Управления по направлению «Государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним и государственный кадастровый учет объектов недвижимости»

28.

Фуртова Екатерина Борисовна

старшая группа должностей категория «специалисты» аппарата Управления по направлению: «Государственный земельный надзор»

Источник: Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии

Leave a Reply

Ваш e-mail не будет опубликован.