Команда «ЦСКА-Хакасия» - победитель первенства России по волейболу
Министерство обороны Оборона и безопасность

Команда «ЦСКА-Хакасия» — победитель первенства России по волейболу

Главная Новости В стране Подробнее

31.05.2019 (15:54)

С 20 по 31 мая в Череповце прошло первенство России по волейболу среди команд девушек 2006-2007 г.р.

Участниками по итогам отборочных соревнований, проходивших по всей стране, стали 16 лучших команд: «Москва-1», «Москва-2», «Санкт-Петербург-1», «Санкт-Петербург-2», «Челябинск», «Воронеж», «Мичуринск», «Тобольск», «Анапа», «Нижний Новгород», «Москва-4», «Екатеринбург», «Юность» (Красноярск), «Череповец», «Нефтекаменск». Хакасию представила команда СШ (ОРК) «ЦСКА-Хакасия» под руководством Ирины Золотухиной.

В финале волейболистки из Хакасии встретились с командой «Москва-1». Счет после пяти партий — 3:2 (25:17, 25:20, 17:25, 23:25, 15:7). Победителем соревнований стала команда «ЦСКА-Хакасия». Серебряным призером первенства стала команда «Москвы-1». «Бронзу» по итогам противостояния с командой Тобольска завоевала команда «Москва-2».

Оргкомитет соревнований также определил лучших игроков турнира в следующих номинациях: