Общество Федеральная служба судебных приставов

Ошибка

03 декабря 2018 15:59

30 ноября в поселке Ольгинка Туапсинского района на базе ФГБУ «Санаторий ФССП России «Зеленая долина» прошла торжественная церемония закрытия заключительного этапа Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова.
В личном зачете легкоатлетов в дисциплине «Кросс на 1 км» I место заняла Полина Чечетка (СЗФО).
В гиревом спорте в весовой категории до 68 кг победителем стал Владимир Петров (СЗФО), в весовой категории до 78 победил Геннадий Чернышев (ЦФО), в весовой категории до 85 кг первое место занял Сергей Рачинский (СЗФО), а в весовой категории свыше 85 кг — Михаил Виноградов (СЗФО).
В личном зачете среди женщин победительницей стала Александра Софронова (СЗФО).
Среди мужчин, показавших лучшие результаты в соревнованиях по настольному теннису, призовое место занял Максим Стулий (СЗФО).
В финальной части церемонии состоялось награждение в командном зачете. Кубками за I место в легкой атлетике, гиревом спорте и настольном теннисе награждена команда Северо-Западного федерального округа.
Победителем в командных соревнованиях по волейболу стала команда Приволжского федерального округа.
В соревнованиях по стритболу первое место заняла команда Северо-Западного федерального округа.
В номинации «Самый сильный спортсмен Спартакиады» был награжден Михаил Виноградов (СЗФО).
Самыми быстрыми спортсменами Спартакиады признаны Полина Чечетка (СЗФО) и Александр Сафонов (УФО);
Лучшими теннисистами Спартакиады стали представители Северо-Западного федерального округа Александра Софронова и Максим Стулий.
Лучшие волейболисты – Анастасия Харсун (СФО) и Александр Еремкин (ПФО).
Лучшим баскетболистом Спартакиады был назван Леопольд Лагутин (СЗФО).
В завершение торжественной церемонии закрытия Спартакиады ФССП России им. М.И. Рысинова 2018 года состоялось награждение призеров и победителей в общекомандном зачете. Команда Северо-Западного федерального округа заняла I место, команда Сибирского федерального округа заняла II место, команда Приволжского федерального округа заняла III место.